Ensemble de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de quatre pièces encadrées comprenant : - D'après MANET. Reproduction, dans un cadre en bois et stucs doré. 75 x 62 cm - Deux gravures en couleur de la fin du XVIIIe siècle dans des cadres en bois et stucs doré: L'éventail cassé et L'Amant écouté. 46 x 38 cm. Tâches, accidents. - Reproduction figurant des oiseaux "Trochilus Rivolii". 42 x 48cm En l'état
Mes ordres d'achat