TROIS DESSINS ENCADREES DU XIXe siècle :... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TROIS DESSINS ENCADREES DU XIXe siècle : - Chats dans un grenier. Aquarelle et rehauts de gouache sur papier. Signée en bas à droite Lambert D'après, F. Luco. 39 x 32 cm - Marine. Aquarelle et Gouache sur papier . Porte un monogramme J. C. 35,5 x 31 cm - Paysage. Fusain et lavis d'encre, monogrammé TH. R. en bas à gauche. 29 x 23 cm En l'état
Mes ordres d'achat