Louis Valère LEFEBVRE (1812/40-1902) Vaches... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Louis Valère LEFEBVRE (1812/40-1902) Vaches dans un paysage Deux aquarelles, signées l'une datée 1900 et l'autre 96. 37,5 x 26,5 cm Dans des cadres baguette en bois doré On y joint : École moderne Vues de ports Deux dessins au crayon et aquarelle sur papier, une signée en bas à droite. 12,5 x 17 cm (à vue) et 16,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat