QUATRE PIECES ENCADREES comprenant : - BAZIN.... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
QUATRE PIECES ENCADREES comprenant : - BAZIN. Le chateau de Chillon et la dent du Midi, 1928. Aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à droite. 38 x 53,5 cm - PÜMA. Grue, 1961. Fusain et encre sur papier, signé en haut à droite et datée 1961. 62 x 33 cm - Personnages enlacés. Encre sur papier. 40,5 x 44 cm - Fernand COMBES (1856-1943). Beaulieu sur mer. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1930. 35,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat