TROIS PIECES ENCADREES : - La criée. Port... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
TROIS PIECES ENCADREES : - La criée. Port de la Rochelle ? Lithographie en couleur. 41 x 51 cm - Paysans travaillant. Aquarelles, signée en bas à gauche. 43 x 39 cm - Vue d'une ruelle. Aquarelle. 52 x 43 cm
Mes ordres d'achat