William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940) Couple... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940) Couple se promenant dans le palais Hydra Gravure en couleur, signée en bas à droite au crayon. 49 x 65 cm (à vue) Tâches, papier jauni. On y joint : École orientaliste Vue d'une ruelle animée Lithographie, signée en bas à droite. 64 x 50 cm (à vue) Tâches.
Mes ordres d'achat