Écoles du XXe siècle : Quatre dessins et... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Écoles du XXe siècle : Quatre dessins et gravures - Vue d'une verrière. Pastel sur papier, signé et datée 77. - Étude de feuilles. Aquarelle, signée en bas à droite. - Composition abstraite. Crayon. - Personnage zoomorphe. Encre brune. En l'état
Mes ordres d'achat