QUATRE PIECES ENCADREES comprenant des huiles... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
QUATRE PIECES ENCADREES comprenant des huiles sur toile et sur panneau : - École du XXe siècle. Scène orientaliste, ruelle animée. Huile sur toile. 41 x 32 cm (à vue) - E. MANDON. Mer agitée. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21 x 33 cm - Vue de Montmartre et du Lapin agile. Huile sur toile. 33 x 41 cm - École du Nord. Village côtier. Huile sur panneau. 14 x 21 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat