Écoles du XXe siècle CINQ HUILES SUR TOILE... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Écoles du XXe siècle CINQ HUILES SUR TOILE comprenant : - Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. 44,5 x 31,5 cm - Navires au port. Huile sur panneau. 25,5 x 89 cm - Village du sud de la France. Huile sur toile, signée en bas à droite P. WAGNER (trous). 55 x 46 cm - Bouquet de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à gauche Samuel RICHARD. 38 x 46 cm - L. MARIE . Portrait de jeune fille au chapeau. Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 22 cm En l'état (trous, accidents et manques)
Mes ordres d'achat