D'après Salvador DALI (1904-1989) Reproduction... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Reproduction d'une oeuvre de Dali sur une plaque en vermeil figurant des lutteurs devant un arbre. Signée en bas à droite, numérotée 734/2500 en bas à gauche. Poinçons 999 dans un losange et 945M dans un octogone. 6,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat