École du XIXe siècle Paysages aux cours... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
École du XIXe siècle Paysages aux cours d'eau Deux huiles sur panneau, signées en bas à gauche et en bas à droite. 22 x 16 cm Dans des cadres en bois doré 37 x 31,5 cm (cadre) Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat