École du début du XXe siècle Paysage Huile... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
École du début du XXe siècle Paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21,5 x 33 cm (à vue) Cadre en bois et stucs dorés (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat