Friedrich Albert SCHMIDT (1846-1916) Vue... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Friedrich Albert SCHMIDT (1846-1916) Vue de Lerici, 1880 Huile sur panneau, signée en bas à droite. 58 x 35 cm 65,5 x 42 cm (avec cadre) Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat