Jacques-Louis GAY (1851-1925) Paysanne au... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jacques-Louis GAY (1851-1925) Paysanne au pendule Huile sur toile, contrecollée sur panneau, signée en bas à gauche et dédicacé "A l'Ami Bouchacourt". 34 x 23 cm (à vue) Manques, trous, accidents
Mes ordres d'achat