École du XXe siècle Vue d'un pont à Chartres... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
École du XXe siècle Vue d'un pont à Chartres Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Située et datée 1952 au dos. 27 x 35 cm Dans un cadre en bois et stucs doré à décor de coquilles et entrelacs de style Louis XV.
Mes ordres d'achat