Georges DAMIN (1942) Vue d'une ruelle, Montmartre Huile... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Georges DAMIN (1942) Vue d'une ruelle, Montmartre Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 72. 46 x 61 cm Enfoncements, manques de peinture
Mes ordres d'achat