Attribué à Vladimir Vasilievich LEBEDEV (1981-1967)?... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Attribué à Vladimir Vasilievich LEBEDEV (1981-1967)? Composition cubiste au jeu d'échecs Huile sur panneau, porte un monogramme V.L. en bas à droite. 48,5 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat