ECOLE DE CUZCO Saint Raphaël Huile sur toile... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE DE CUZCO Saint Raphaël Huile sur toile marouflée XIXe siècle H : 68.5 cm ; L : 46 cm
Mes ordres d'achat