ISABEY, Paris, 30 rue de la paix Gardénia Flacon... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
ISABEY, Paris, 30 rue de la paix Gardénia Flacon de parfum en verre à pans coupé en partie fumé à décor en relief de motifs floraux et feuillagés. Parfum d'origine 1/4. H. 12 cm Dans son écrin d'origine Éclat
Mes ordres d'achat