CINQ STATUETTES EN BISCUIT de porcelaine... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CINQ STATUETTES EN BISCUIT de porcelaine de Saxe et divers comprenant un couple sur une terrasse, deux enfants à l'araignée et la coccinelle, un Apollon à l'Antique, une paysanne assise. H. 13 à 24 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat