ENSEMBLE EN VERRE ET CERAMIQUE comprenant... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE EN VERRE ET CERAMIQUE comprenant : - Coupe en forme de fleur aux pétales roses en faïence et barbotine. Signée Delphin Massier AM sous la base. H. 24 cm. - Vase boule en verre. H. 16 cm - Petit vase en céramique émaillée lustrée. Signé J.M. Vallauris. H. 11 cm. - Petit vase en verre à décor de fleurs sur fond orangé. H. 10,5 cm Éclats, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat