COMMODE mouvementée en bois de placage ouvrant... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
COMMODE mouvementée en bois de placage ouvrant à deux tiroirs à décor d'un bouquet de fleurs dans un médaillon en marqueterie, elle repose sur des pieds galbés. Les poignées, chutes et sabots en bronze doré. Dessus de marbre. Style Louis XV 91 x 103 x 55 cm
Mes ordres d'achat