École du XIXe siècle Voyageur sur une route.... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241.1
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XIXe siècle Voyageur sur une route. Huile sur panneau. 25,5 x 33,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat