Bernard BUFFET (1928-1999) Siemens - 1968... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Siemens - 1968 Suite de cinq lithographies en noir sur papier Signée et datée (dans la planche) en haut (chaque) 40 x 75 cm (chaque)
Mes ordres d'achat