SIX ESTAMPES en noir et couleur sur le thème... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 200EUR
SIX ESTAMPES en noir et couleur sur le thème de l'équitation et du cirque et figurant des images d'équilibristes et écuyers. XIXe siècle 33 x 24 à 34 x 39 cm et 46 x 30 cm (Papier jauni, rousseurs et piqures)
Mes ordres d'achat