Charles DE LUNA (c.1812-?) Cavaliers Cinq... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Charles DE LUNA (c.1812-?) Cavaliers Cinq dessins au crayon et aquarelle sur papier, certains dessins signés Ch. De Luna et datés 1859. 32 x 26,5 cm et 42 x 31,5 cm (Papiers jaunis et gondolés, déchirures)
Mes ordres d'achat