ANTOINE CALBET (1860-1942) Femme nue allongée,... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
ANTOINE CALBET (1860-1942) Femme nue allongée, aquarelle sur papier, pastel et rehaut de gouache blanche. Encadrée. Signée en bas à gauche : A. Calbet. L. : 23.5 cm - l. : 31 cm Éclats sur le cadre.
Mes ordres d'achat