Emile ISENBART (1846-1921) Vue de rivière Huile... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Emile ISENBART (1846-1921) Vue de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche 31,5 x 56 cm Cadre en bois et pâte dorés
Mes ordres d'achat