Edmond Marie PETITJEAN (1844 - 1925) Environ... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844 - 1925) Environ de Talmont, lavandières à la rivière près du moulin Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 65 cm Manques sur le portour visibles
Mes ordres d'achat