Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928 - 2005) Violon... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928 - 2005) Violon découpé, 2005 Épreuve, coupe de violon en bronze doré, soudée, montée sur un socle en bronze, signée, numérotée 2/100. Hauteur : 71,5 cm
Mes ordres d'achat