École française ou italienne du XIXème siècle,... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
École française ou italienne du XIXème siècle, d'après Raphaël (1483-1520) Vierge à l'Enfant en trône et saint Pierre et saint Bernard dite Vierge du Baldaquin Bas-relief en ivoire H. : 9,9 x L. : 7,4 cm, dans un cadre en bois mouluré doré Poids brut total : 186 g Oeuvre en rapport : Raphaël, Vierge à l'Enfant en trône et saint Pierre et saint Bernard dite Vierge du Baldaquin, 1508, Italie, Florence, Galerie Palatina Pitti Accompagné d'un certificat CITES : Numéro (FR2407502393-K)
Mes ordres d'achat