BAGUIER PORTE-MONTRE de forme oeuf, en nacre... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BAGUIER PORTE-MONTRE de forme oeuf, en nacre et laiton doré XIXème siècle. H. 13 cm Manque le socle et ressort à refixer
Mes ordres d'achat