JAPON, XIXe siècle Bouddha avec mandorle... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAPON, XIXe siècle Bouddha avec mandorle en bronze patiné à décor polychrome d'émaux cloisonnés assis sur un lotus, reposant sur une base. H. : 53,5 cm
Mes ordres d'achat