JAPON Grande coupe ronde en porcelaine à... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON Grande coupe ronde en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de pivoines au centre dans un médaillon encadré de fleurs, shishi et rubans. XIXe siècle. D. 46 cm.
Mes ordres d'achat