JAPON Brule parfum tripode en porcelaine... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON Brule parfum tripode en porcelaine à décor polychrome et or de guerriers, la prise du couvercle en forme de chien de Fo. Haut. 35 cm (Accident)
Mes ordres d'achat