CHINE Deux sorbets, une boite circulaire,... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Deux sorbets, une boite circulaire, une boite rectangulaire, un petit pot en porcelaine à décor polychrome. Éclats, manques, restaurations, fêles.
Mes ordres d'achat