PARIS Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS Assiette en porcelaine à décor polychrome de fleurs, guirlandes et galon orangé. Filet or sur la bordure. Fin du XVIIIe siècle. D. : 24.5 cm Fêlures.
Mes ordres d'achat