PARIS Pot à sucre couvert reposant sur quatre... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS Pot à sucre couvert reposant sur quatre pieds en porcelaine à décor polychrome de fleurs. La prise en forme de pomme de pin et les pieds en sabot. XVIIIe siècle. H. : 13.5 cm - L. : 18 cm - l. : 12 cm Usure à la dorure.
Mes ordres d'achat