PARIS Pot à eau et bassin en porcelaine à... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PARIS Pot à eau et bassin en porcelaine à décor polychrome de guerriers antique sur fond vert et or, le bassin décoré de trophées militaire, l'anse en forme de jonc et tête de cygne. XIXe siècle. H. 31 cm, L. 38,5 cm. Quelques usures restaurées.
Mes ordres d'achat