PARIS Bol en porcelaine à décor en grisaille... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
PARIS Bol en porcelaine à décor en grisaille de paysage sur fond nankin et d'une frise de feuilles de laurier sur le pied. Filet or sur la bordure. XIXe siècle. D. : 17.5 cm - H. : 9 cm Fêlure.
Mes ordres d'achat