PARIS Écuelle et son plateau en porcelaine... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PARIS Écuelle et son plateau en porcelaine à décor en or de rinceaux feuillagés et d'amours dans des médaillons sur fond ocre. Les anses à tête de chimère. XIXe siècle. H. : 13.5 cm - D. : 21 cm Usure à la dorure, manque le couvercle.
Mes ordres d'achat