PARIS Plateau en porcelaine à décor polychrome... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS Plateau en porcelaine à décor polychrome de villageois d'après David Téniers le Jeune "Danse au son de la musette" et fond or signé en bas à droite Freunù. XIXe siècle. H. : 2.5 cm- L. : 28.5 cm - l. : 28.5 cm Usure à la dorure.
Mes ordres d'achat