PARIS Tasse et sa soucoupe à décor polychrome... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS Tasse et sa soucoupe à décor polychrome de pierres précieuses et palmettes sur fond bleu. XIXe siècle. H. : 11.5 cm - D. : 14 cm Légère usure à la dorure.
Mes ordres d'achat