PARIS Partie de service en porcelaine à décor... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS Partie de service en porcelaine à décor en grisaille et polychrome d'amours sur fond brun comprenant quatre tasses et soucoupes, une théière couverte, un pot à sucre couvert et un pot à lait. XIXe siècle. Usures à la dorure et accident et restauration sur la prise du pot à sucre.
Mes ordres d'achat