PARIS Grande tasse et soucoupe en porcelaine... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
PARIS Grande tasse et soucoupe en porcelaine à décor polychrome d'attributs en grisaille d'un profil antique dans un médaillon et de frises de rinceaux sur fond vert. XIXe siècle. H. : 13.5 cm - D. : 17 cm Légère usure à la dorure.
Mes ordres d'achat