PARIS Grande tasse jasmin et soucoupe en... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
PARIS Grande tasse jasmin et soucoupe en porcelaine à décor polychrome d'une bergère entourée de ses animaux et filant la laine. Filet or sur les bordures. XIXe siècle. H. : 12.5 cm - D. : 19 cm Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat