PARIS Partie de service en porcelaine à thé... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PARIS Partie de service en porcelaine à thé et café à décor polychrome de paysages animés comprenant douze tasses et neuf soucoupes, une cafetière, une théière, un pot à sucre un pot à lait. XIXe siècle. Légère usure à la dorure, manque d'une anse sur une tasse.
Mes ordres d'achat