PARIS Tasse et soucoupe en porcelaine à décorde... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS Tasse et soucoupe en porcelaine à décorde fleurettes dorées et de frises de fleurs polychrome. Filet or sur les bordure. Début du XIXe siècle. D. : 13 cm - H. : 7.5 cm Légère usure à la dorure.
Mes ordres d'achat