PLAQUE rectangulaire en porcelaine polychrome... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
PLAQUE rectangulaire en porcelaine polychrome à décor d'un rivage avec pecheur 33 x24 cm Dans un cadre en bois et pâte dorés .
Mes ordres d'achat