PARIS Partie de service en porcelaine à décor... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS Partie de service en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond bleu comprenant deux plateaux rectangulaires, deux théières couvertes, un pot à lait, un pot à sucre couvert et douze tasses et douze soucoupes. XIXe siècle. Usure à la dorure, trois tasses accidentées.
Mes ordres d'achat